🔥 Экранизация одноименного детективного романа Марии Вороновой 🔥 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 1980-е годы. Ирина – судья. У неё прекрасная по советским временам карьера, а вот в личной жизни она отстаёт: одна растит сына и ждёт, когда её начальник и любовник бросит жену. Он обещает развестись, но только после благополучного завершения сложного дела. Ирина должна приговорить к смертной казни маньяка, убившего нескольких девушек. Дело знаковое, при правильном его исходе высокие покровители начальника обещают простить ему развод, который в противном случае будет стоить ему должности. В народные заседатели попадают две женщины: молодая медсестра Наташа и немного уставшая от жизни Надежда – директор школы. Поначалу все три женщины убеждены в виновности подсудимого. Но вскоре вскрываются детали, заставляющие каждую из них подозревать совсем других людей – очень близко связанных с ними… 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 Название: Женский приговор Жанр: #премьера, #детектив, #сериал В ролях: Дарья Ленда, Наталья Бурмистрова, Варвара Обидор, Владимир Колганов, Евгений Шумейко, Кирилл Балобан, Мирослав Харин, Михаил Морозов, Данила Воропаев, Надежда Мельникова, Дмитрий Жигунов, Кирилл Таскин, Михаил Сидаш, Виталий Такс и другие. Премьера: 3 декабря 2022 года 🔹 Смотрите все премьеры 2022 года канала KINOFABRIKA 🤍🤍youtube.com/playlist?list=PLa_VpTAWwF8hiChARpnbzeREbekao6wBM Женский приговор (2022). 2 серия. Детектив, сериал, премьера.
Spasibo Film Super!
Нельзя мать упрекать что она одна
Почему мать не любит дочь
если уж ты принципиальна, то будь во всём принципиальна, а не только в карьере..мутить с женатым и быть судьёй одновременно - как говорится или крестик или трусы...Дарья Ленда актриса запоминающаяся и очень красивая!!... директор школы - классная Лариса из любимого сериала Агенство НЛС - уважаемая и любимая Наталья Бурмистрова!!
Тааак ! Кажется понятно, почему этот партдеятель так активничает
Благодарю за фильм!
Очень нравится подбор актеров. Все лица простые, обычные, без красивости и выделения. Единственно, у героя парик виден, и у главной героини завивка не соответствует тому времени. Тогда спиралью не закручивали. Но, сэсун, у врача, одежда, лица, все СУПЕР!!!
Ага,,, всё начинается с запрещённой музыки,, какая бредятина 😕 Ну ну,,
Закон.. Как раз не для бедных, не важно в каком году, веке происходят события они повторяются. Растление малолетних тоже идёт от больших денег, безнравственности, поиска адреналина из-за той же безнаказанности. Педагоги тоже чаще за чужих детей переживают , чем видят и слышат своих. И так можно в каждой профессии ковыряться.. И семейные отношения, тема та ещё.. Как директриса гнобит дочь, а сына поощряет.. Я вообще это к чему.. Фильм хороший, есть о чем задуматься.
Учителя,они такие😂.Я для себя давно про них развеяла легенду.Мне не особо доставалось,а вот как других гнобили и унижали,помню хорошо.И фраза из фильма-важнее,что вы воспитываете ЧУЖИХ детей🤦♀️
Книгу прочитала запоем,а вот фильм какой нудный
Вообще-то в советские времена народным заседателям было запрещено обсуждать за пределами здания суда текущие дела.они давали расписку,моя мама была народным заседателем,я это точно знаю
Хороший фильм, стоит посмотреть.
А актриса Дарья Ленда понравилась еще по фильму "Агата и сыск"!)
Адвокат подставной. Хорошо судья добросовестная
Как всегда стереотип - раз отличается внешне, значит виновен.
Мне кажется преступник-это врач,который Наташу гнобит.
Судя по назанию-парня оправдают!(что в жизни редко бывает).
Вот это педагог!!!!Даже самой тупой мамке видно, что так нельзя к детям относится,а ей не видно.И не разведется ее друг и не женится на ней.Он проблемы свои за счет нее решает....И все.
У всех мужчин гипертонический кризис 😂😂😂😂